Telefone Geral: (27) 2122-0100

Departamento Funcionário Ramal do Setor E-mail
Almoxarifado/Patrimônio Marcos Ribeiro Antunes Ramal: 153 almoxarifado@crmes.org.br
Apoio de Diretoria Crislayne de Moraes Lacerda Ramal: 102 apoiodiretoria@crmes.org.br
Compras e Serviços Wallescka Bausen Ramal: 154 compras@crmes.org.br
Comunicação Cláudio Rocha Ramal: 153 comunicacao@crmes.org.br
Contabilidade Gideony Amorim de Toledo Ramal: 153 contabilidade@crmes.org.br
Departamento Jurídico Dianna Borges Rodrigues Ramal: 107 juridico@crmes.org.br
Departamento Pessoal/RH Shirlei Eloi Rufino Venturim Ramal: 119 rh@crmes.org.br
Digitalização Júlio Chaves Rego Júnior Ramal: 103 digitalizacao@crmes.org.br
Encarregado(a) da LGPD Josiane Faustino Pianca Ramal: 108 jfpianca@crmes.org.br
Financeiro Sérgio Pazolini Marim Ramal: 112 financeiro@crmes.org.br
Fiscalização Antonio Mauro Bof Ramal: 157 fiscalizacao@crmes.org.br
Gerência Administrativa Kátia Cilene Seibert Ramal: 123 presidencia@crmes.org.br
Licitações e Contratos Luciene Cristina S. P. do Nascimento Ramal: 133 licitacoes@crmes.org.br
Processo Consulta, Comissões e
Câmaras Técnicas, Eventos
Ana Regina Barros Ramal: 120 depco@crmes.org.br
eventos@crmes.org.br
Registro de Empresas Denizia Araujo Medeiros Polack Ramal: 145 empresa@crmes.org.br
Registro Médico / Especialidade Djardiere Simões Rodrigues Ramal: 105 medico@crmes.org.br
Serv. Manutenção, Transporte,
Protocolo e Recepção
Elane Vieira Cruz Moschen Ramal: 117 servicos@crmes.org.br
Tecnologia da Informação Wilian B. dos Santos Ramal: 101 informatica@crmes.org.br
Tribunal de Ética Norberta Rocha Ribeiro de Almeida Ramal: 132 tribunaletica@crmes.org.br

 

 

Aviso de Privacidade
Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no portal. Ao utilizar o Portal Médico, você concorda com a política de monitoramento de cookies. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse Política de cookies. Se você concorda, clique em ACEITO.