Gestão: 2003 a 2006 (01/10/2003 a 31/03/2006)

Presidente: Saulo Ribeiro do Val
Vice-Presidente: Fernando Rodrigues Costa
Secretário-Geral: Celso Murad
1° Secretária: Ruth Meire Martins Mendonça
2° Secretário: Antonio Alves Benjamim Neto
1° Tesoureiro: Carlos Magno Pretti Dalapicola
2° Tesoureiro: Ubirajara Moulin de Moraes
Corregedor: Hudson Soares Leal
Sub-Corregedor: Ricardo José Baptista

 

Gestão: 2006 a 2008 (01/04/2006 a 30/09/2006)

Presidente: Fernando Rodrigues Costa
Vice-Presidente: José Guilherme de Souza
Secretário-Geral: Celso Murad
1° Secretário: Ricardo Cristiano Leal da Rocha
2° Secretário: Carlos Magno Pretti Dalapicola
1° Tesoureiro: Fernando Antonio Chiabai de Freitas
2° Tesoureiro: Oswaldo Luiz Pavan Junior
Corregedor: Hudson Soares Leal
Sub-Corregedor: Jorge Abikair Filho
Diretor de Informática: Alberto Colnago
Vice-Diretor de Informática: Carlos Alberto de Castro Fagundes

Aviso de Privacidade
Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no portal. Ao utilizar o Portal Médico, você concorda com a política de monitoramento de cookies. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse Política de cookies. Se você concorda, clique em ACEITO.