Gestão: 2013 a 2016 (01/10/2013 a 31/03/2016)

Presidente: Severino Dantas Filho (01/10/2013 a 19/07/2015)/ Aloizio Faria de Souza (20/07/2015 a 31/03/2016)
Vice-Presidente: Aloizio Faria de Souza (01/10/2013 a 19/07/2015)/ Carlos Magno Pretti Dalapicola (20/07/2015 a 31/03/2016)
Secretário-Geral: Celso Murad
1° Secretário: Delson de Carvalho Soares
2° Secretário: Erick Freitas Curi (01/10/2013 a 29/09/2014)/ Carlos Magno Pretti Dalapicola (30/09/2014 a 19/07/2015)/ José Renato Harb (20/07/2015 a 31/03/2016)
1° Tesoureiro: Aron Stephen Toczek Souza
2° Tesoureiro: Fabiano Pimentel Pereira (01/10/2013 a 29/09/2014)/ Jorge Luiz Kriger (30/09/2014 a 31/03/2016)
Corregedor: Thales Gouveia Limeira
Sub-Corregedor: Álvaro Lopes Vereno Filho (01/10/2013 a 24/03/2014)/ Rosane Ottoni Passos (25/03/2014 a 31/03/2016)
Diretor de Informática: Fernando Ronchi
Vice-Diretor de Informática: Roberto Gomes
Ouvidoria: Suely Ferreira Rabello

 

Gestão: 2016 a 2018 (01/04/2016 a 30/09/2018)

Presidente: Carlos Magno Pretti Dalapicola
Vice-Presidente: Aloizio Faria de Souza
Secretário-Geral: Regina Célia Tonini
1° Secretário: José Renato Harb
2° Secretário: Aron Stephen Toczek Souza
1° Tesoureiro: Ana Maria Ramos
2° Tesoureiro: Jorge Luiz Kriger
Corregedor: Thales Gouveia Limeira
Sub-Corregedor: Rosane Ottoni Passos

Aviso de Privacidade
Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no portal. Ao utilizar o Portal Médico, você concorda com a política de monitoramento de cookies. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse Política de cookies. Se você concorda, clique em ACEITO.